Lot no. 1610
2,50 M. auf 2 M. rosakarmin als portogerechte Einzelfrankatur auf Paketkarte von "BRIESEN 19.7.20 nach Berlin, Marke mit kurzem Zahn, ansonsten in guter Gesamterhaltung, sehr seltene Frankatur, sign. Infla Berlin und Peschl sowie Fotoattest Oechsner BPP ( 2000)