Lot no. 1615
5 Pfg., Probedruck in violettultramarin, Randstück, ungebraucht, farbfrisch und bis auf etwas unregelmäßiger Zähnung in tadelloser Erhaltung, doppelt sign. Bühler und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2016) (Mi. 1.500,-)