Lot no. 1632

Opening6.000 €
3 M. schwarz-purpurviolett mit Zähnung 25:16, farbfrisch und sehr sauber gestempelt, kleine Bugspur unten und rückseitig mit leichter Schüftung, ansonsten in fehlerfreier Erhaltung; äußerst seltene Marke, bisher sind nur wenige Stücke bekannt, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2017) (Mi. 20.000,-)