Lot no. 1634

5 Mark grünschwarzdunkelkarmin, 26:17 Zähnungslöcher, linkes Seitenrandstück, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Pfenninger und Fotoattest Jäschke BPP (1983)