Lot no. 1637
50 Pfg. graulila/schwarz auf orangeweiß, Oberrandstück im Plattendruck mit Strichelleiste, gestempelt, Pracht, bisher nur wenige Stück bekannt, sign. Zenker BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP