Lot no. 1661

Catalogue no.129Essay

Aufdruck-Essay 1 M. ungezähnt im waagerechten Paar je mit unterschiedlichen Aufdrucktypen in grüner Farbe, ungebraucht ohne Gummi, tadellos, sign. Ludin BPP und Fotoattest Bechtold BPP (2004)