Lot no. 1699

Probedruck 800 Tausend auf 500 M. rot ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, im Oberrand mit braunem Fleck, ansonsten tadellos, sign. Bühler und Fotoatteste Bechtold BPP (1991) und Tworek BPP (2015)