Lot no. 1703
1Catalogue no.309APF
2 Mio. auf 200 M. lilarot, sogenannter "Königsberger Fehldruck" ungebraucht, links und rechts unten Eckzahnbug, Auflage nur 300 Stück, sign. Rohr, Fotoattest Weinbuch BPP (2018) (Mi. 2.000,-)