Lot no. 1708

Catalogue no.335AWb

10 Mrd. auf 20 Mio. M. schwarzblau, gestempelt, tadellos, in gebrauchter Erhaltung ein seltene Marke, doppelt sign. Oechsner BPP und Fotoattest Weinbuch BPP (2008) (Mi. 2.400,-)