Lot no. 1709

Catalogue no.336AWb

10 Mrd. auf 50 Mio Mark blaugrün, mit leicht nach unten verschobenem Aufdruck, sauber gestempelt, sign. Infla/Peschl, Fotoattest Tworek BPP (1996) (Mi. 2.400,-)