Lot no. 1764
1926, Nothilfe X+10 Pfg. mit Seitenrand, mit stehendem Wasserzeichen, sauber gestempelt, leichte Gebrauchsspuren, im Rand etwas eingerissen, ein sehr seltener Zusammendruck von dem nur eine handvoll Stücke bekannt sind, sign. Heinze und Fotoatteste Schlegel BPP (1997+2017)