Lot no. 1974

Opening750 €
1947, Urdruck 10 Cent-50 Franc komplett, 50 Franc mit Unterrand, 2 Franc in beiden Wasserzeichenvarianten, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Hoffmann BPP