Lot no. 1976

2 Fr. im ungezähnten waagerechten Paar mit Stempel "RIEGELSBERG 30.12.47" auf portogerechter Drucksache, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Bach sowie Fotoattest Geigle BPP (2014)