Lot no. 1980
0Catalogue no.233IIF
6 Franc auf 24 Pfennig im waagerechten Oberrandpaar, die linke Marke ohne Aufdruck, postfrisch, herstellungsbedingter Gummibug, tadellos, Fotoattest Hoffmann BPP (1988)