Lot no. 1981
10 Franc auf 50 Pfennig mit kopfstehendem Aufdruck aus der rechten unteren Bogenecke mit komplettem Druckdatum, postfrisch mit minimalen Fingerspuren bzw. im Unterrand mit Falz, tadellos, u.a. signiert A. Brun