Lot no. 1999

200 Fr., Randstück mit Plattenfehler "weißer Punkt hinter Währungsbezeichnung F" und Randstück mit Zwischenstegfeld mit Plattenfehler "Farbstrich im Buch über ANNO", postfrisch, einmal doppelt sign. ArGe SAAR und einmal Fotoattest Geigle BPP (2010) (Mi. 1.800,-)