Lot no. 2057

Catalogue no.235I PFII

Sold for780 €
Grünaufdruck 25 C. mit Aufdruckfehler "Punkt hinter CENT ca. 1,5mm höherstehend", sauber mit Stempel "KLAIPEDA 20.III.25" auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2018) (Mi. 4.000,-)