Lot no. 2224

Sold for3.400 €
TELSIAI: Majakowski 80 K. mit Aufdruckfehler "weiter Abstand zwischen 194 und 1", postfrisch, einige verkürzte Zähne, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 16 Stück, Fotoattest Huylmans BPP (2017)