Lot no. 2407

Catalogue no.52-68I/IIDD

Opening450 €
34 Werte komplett mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Dr. Dub sowie Fotoattest Schlegel BPP (1988)