Lot no. 2412
Opening450 €
Band- und Netzaufdrucke auf unverausgabten Ziffern: 1-80 Pfennig, komplett mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, signiert Dr. Dub sowie Schlegel BPP mit Fotoattest (1985)