Lot no. 2415

42 Pfg. Netzaufdruck mit Zufrankatur mit Stempel "PASSAI 18.9.48" auf portoegerechtem R-BRief nach München, tadellos, sign. Dub und Becker sowie Fotoattest Schlegel BPP (2017) (Mi. 2.200,-)