Lot no. 2431

Catalogue no.131Z

25 Pfennig im waagerechten Paar mit Wasserzeichen 4Z, sauber gestempelt, rückseitig leichte Farbspur der ehemaligen Unterlage, tadelos, signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1988)