Lot no. 2436

1952, 100. Jahrestag der Erstausgabe der Briefmarken von Thurn und Taxis 10 Pfg. oben ungezähnt, aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest H.G. Schlegel BPP (1986) (Mi. 700,-)