Lot no. 2455
1967, Evangelischer Kirchentag 30 Pfg. im senkrechten Oberrandpaar, die obere Marke teilgezähnt mit noch teilweise sichtbaren Ansätzen von Zähnungslöchern, postfrisch, tadellos, selten und dekorativ, Fotoattest Schlegel BPP (1991)