Lot no. 2463

Catalogue no.947Uu

1977, 100 Jahre Telefon in Deutschland 50 Pfg. unten ungezähnt im senkrechten Paar mit Normalmarke aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest H.G. Schlegel BPP (1989) (Mi. 1.200,-)