Lot no. 2797

Catalogue no.56-57, 60-63, 65-68yU

1888/1900, Staatswappen 2-80 Pfennig, alle breitrandig ungezähnt, postfrisch, 80 Pfennig leicht oxidiert, sonst tadellos, Fotoattest Helbig BPP (2006)