Lot no. 3503

0 1 3 6 5

1913/64, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 18 mit einigen kpl. und besseren Ausgaben, ungezähnte Sätze, Lokalausgaben und Portomarken, zum Teil mehrfach vorhanden, sauber im Vordruck