Lot no. 3521

1896/2010, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgabe, dabei Mi.-Nr. 145-58, 235-43I, Block 1-2, 333-41 und 354-65 ungebraucht, außerdem ein guter Teil Ruanda-Urundi etc., gute Erhaltung