Lot no. 3609

0 3 6 8

1960/2007 (ca.), Sammlungsbestand "CEPT-Ausgaben" mit postfrischer und gestempelter Sammlung inkl. vielen Zwischenstegpaaren, MH, Presentations-Packs und ca. 950 Briefe, FDC, MK und Stempelbelege zu diesem Thema, dazu Bestand an diversen Privatmarken der Kanalinseln