Lot no. 3664

1919, Kettensprenger, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Spezialsammlung Mi.-Nr. 99-108II (Buchdruck) dabei viele Farbnuancen, verschiedene Papiersorten, Einheiten etc., mit vielen seltenen Stücken, auf Steckkarten sortieren, insgesamt 119 Atteste Petric