Lot no. 3702

1990/2014, umfangreiche Sammlung Normstempel, Maschinenstempel, Sonderstempeln und Ganzsachenumschläge- und Karten, dazu ein postfrische und gestempelter Bestand in beschrifteten Umschlägen aus den Jahren 1991-2011, insgesamt über 2800 Briefe und Karten