Lot no. 3722
238 PHOTOS
1852/1965, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 72 KLB, 121 KLB, Bl.1I+II, 266-80 etc., dazu Doubletten