Lot no. 3747
0 1 3 6Catalogue no.
Sold for1.650 €
576 PHOTOS
1852/2016, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dazu Jahreszusammenstellungen, Briefe, Karten und Ganzsachen; in 2 großen Kartons