Lot no. 4113

0 3 6

Sold for135 €
1960/2002, Sammlungsposten zum Thema "Europa" mit vielen FDC und Bedarfs- und Dienstbriefen mit viel USA, vielen postfrischen Werten aus aller Welt und kleine postfrische und gestempelte Sammlung UNO Wien und Genf