Lot no. 4249
1 3 6 5Catalogue no.
Sold for2.600 €
25 PHOTOS
1850/64, überwiegend gestempelter Posten mit u.a. Mi.-Nr. 18 (4, je repariert), 20 etc., dabei Randstücke mit Reihenzahl, Briefstücke, einige Briefe, etliches sign.