Lot no. 4281
0 1 3 6 5Catalogue no.
Sold for7.500 €
49 PHOTOS
1851/1923, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 1 (10), 5, 10 (5), 15 (8), 15I, 20 (3), 24 (2), 34 (2), 42 (2), 50 (2), 188 (2), 211 (2) etc., vieles sign., teils mit Befund oder Attest, unterschiedliche Erhaltung