Lot no. 4282
23 PHOTOS
1851/74, inhaltsreicher gestempelter Bestand, dabei Mi.Nr. 1(10), 1ya(3), 4c(3), 10(2), 15(5), 20(2), 21(2) und 29(3), vieles signiert, etwas unterschiedliche Erhaltung