Lot no. 4293

0 1 2 3 6 5

Sold for7.000 €
1872/1945, umfangreiche, mehrfach angelegte ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten und Besonderheiten, dabei 378-84, 438-39, 456-58 postfrisch, 147PFä gestempelt,  Block 2 mehrfach ungebraucht, Infla mit vielen Typen und Farben sowie weiteren Besonderheiten, außerdem ein Teil Zusammendrucke und eine kleine Sammlung Stadtpostmarken, vieles signiert bzw. einige Fotoatteste, etwas unterschiedliche Erhaltung