Lot no. 4298

Sold for6.500 €
1872/1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 177-79, 438-39 (2), 496-98 (2), Bl.3 etc.