Lot no. 4325

0 1 3 5

1880/1933, meist postfrischer Doublettenposten inkl. Dienstmarken, Zusammendrucken und etwas Nebengebiete mit fast nur besseren Werten, Farben und Besonderheiten, Schwerpunkt bis 1923, alle besseren Werte sind signiert bzw. mit Fotobefunden/Fotoattest für u.a. Mi.-Nr. 42 ba im postfrischen Zwischenstegpaar, Mi.-Nr. 149 aI postfrisch, 154 IaIV und 154 IIb je gestempelt (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 10.600,-)