Lot no. 4326
1889/1944, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, Deutsches Reich Dubletten, dabei einige bessere wie IPOSTA Block und
einige Zeppelinwerte, außerdem etwas Nebengebiete, zwei Werte U-Boot Hela usw., meist gute Erhaltung