Lot no. 4328

Opening1.800 €
Sold for1.440 €
1900/20, gestempelte Partie "Markwerte der Germaniazeit" mit 19 Werten inkl. zwei senkrechten Paaren, dabei u.a. Mi.-Nr. 66 II, 66 III, 95 AI PF I, 95 BIIb PF I, 95 BIIc PF I, 96 AII, 96 BII a W (FA Oechsner BPP), 115 b DD und 117 PF I, zum Teil mit Zahnfehlern, optisch sehr ansprechend, bessere meist signiert BPP, ex Kamradt