Lot no. 4329

Sold for2.600 €
1900/19, Germania, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 66 (21) etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, vieles sign.