Lot no. 4330

1900/20, Partie mit 26 gestempelten Viererblocks und Briefstück mit 115 im senkrechten 5er-Streifen aus der Bogenecke, dabei u.a. Mi.-Nr. 64 I, 80 Ba, 81 Ab, 95 AII, 95 BIIb, 95 BIIc, A 113b und 117, Farben meist signiert, Erhaltung zum Teil etwas fehlerhaft, optisch sind alle Einheiten sehr ansprechend, ex Kamradt