Lot no. 4447
Sold for550 €
37 PHOTOS
1920/59, meist ungebrauchte Sammlung mit einigen kpl. und besseren Ausgaben, ab 1946 in den Hauptnummern ohne Urdrucksatz kpl. mit vielen postfrischen Werten, Hochwasser-Blockpaar sign. Hoffmann und Ney BPP, sauber im Vordruckalbum