Lot no. 4448
1920/59, postfrische und ungebrauchte Sammlung, viel mit Neugummi, aber auch einwandfreie Ausgaben wie Hochwasser-Blockpaar sign. Ney BPP, dazu gestempelte Sammlung mit einigen signierten, überwiegend aber fragliche oder falsche Stempel