Lot no. 4478

1920, Germania ungebraucht und gestempelte Partie mit einigen besseren Farben, HAN sowie Stempel "TRAKENINGKEN * KR TILSIT *" auf Briefstück, einige signiert, leicht unterschiedliche Erhaltung