Lot no. 4590 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
0 1 3 6 5Catalogue no.
Sold for3.600 €
253 PHOTOS
1945/2003(ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen dabei gute frühe Ausgaben Bund/Berlin und DDR, außerdem ein guter Teil SBZ mit Blockausgaben sowie z.B. Mi.-Nr. 150-55X postfrisch, ein guter Teil Französische Zone, außerdem Ganzsachen und Zusammendrucke sowie etwas Nominale, einiges sign. und einige Fotoatteste BPP