Lot no. 4594
0 1 3Catalogue no.
49 PHOTOS
1945/69, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Gemeinschaftsausgaben, Französische Zone (in den Hauptnummern kpl.), Bizone und Bund (mit Posthorn postfrisch und sign. Schlegel BPP); im Einsteckbuch