Lot no. 4699
0 1 3Catalogue no.
1949/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Posthorn einmal postfrisch und sign. Schlegel BPP, in Vordruck-Alben in 2 großen Kartons